Фобия беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница, цикл не регулярный 34-37 дней примерно идёт. После месячных сразу парень пытался ввойти в меня. У него не получилось. Парень не кончал, так ку не успел бы. Возможно была смазка. После мы проверили презерватив он был целый. Я каждый месяц боюсь что могу забеременеть от петтинга. Это уже как фобия. Через 3-4 дня должны начаться месячные, у меня только болел низ живота (не сильно) а грудь так и не начинала болеть. Это не может быть признаком беременности? Какой шанс забеременеть с презервативом? (сейчас нет возможности ходить к психологу)
Спасибо за ответ.
Теги: большой живот как у беременной девственница, большой живот девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-05 08:28
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Если нет возможности обратиться к психологу, то пока ограничте общение с противоположным полом.
Платная консультация
Анна 2019-02-06 14:09
Здравствуйте. Срасибо за ответ. А почему тогда грудь не болит? Хотя раньше начинала болеть за неделю, а сейчас по Календарь месячные через 2 дня(цикл не регулярный 34-37 дне)?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 22:14
Это ни о чем не говорит.
Не всегда ПМС может проявляться одинаково.
Платная консультация
Анна 2019-02-08 16:58
А если смазка занесена пальцем в влагалище. За недель до овуляции, беременность не может наступить?
Анна 2019-02-17 11:04
Грудь болит и низ живота тянет терпимо. Но месячных нет, я вроде немного простыла и сегодня температура 37.00 (тела), по идеи завтра должны быть месячными, выше мои истории, подскажите это точно нормально?