Вероятность забеременеть, подскажите пожалуйста
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могла ли девушка забеременеть если я поправлял свой половой орган и возможно немного смазки попало на пальцы, потом я взял девушку девушку за ягодицы и возможно прикаснулся к её влагалищу, у неё поидеи были месячные примерно 6 дней, но с задержкой, сейчас болит постоянно грудь, и бывают боли внизу живота, и иногда поясница, возможно ли так забеременеть, и могли ли быть месячные во время беременности, подскажите пожалуйста, мы сильно переживаем.
3 ответа
Никита 2021-01-08 14:46
Спасибо большое, подскажите с чем могут быть связаны постоянные боли в груди, и иногда боли внизу живота и иногда подташнивает, мы очень переживаем.