Боль в низу живота болит грудь температура 3 день 37.2

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, боль в низу живота болит грудь, до месячных 10 дней идут строго день в день, не могу понять что это такое тест отрицательный, ПА был 6 дней назад без защиты есть ли возможность того что я беременна или неь, спасибо большое за вашу помощь заранее
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивным через 7-10 дней от начала задержки, сейчас не имеет смысла его делать. Беременность возможна, повторите тест при наличии задержки через 7-10 дней