Боль в низу живота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Мы с мужем с пим в открытую при половом акте появилась резкая колющая боль в низу живота отдающая в прямую кишку через два дня грудь начала болете подскажите пожалуйста что это может быть
Теги: 12 день после зачатия колющие боли внизу живота, боли внизу живота после оплодотворения, почему появилась колющая боль в низу живота после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-26 21:47
Здравствуйте! Вы связываете в одно абсолютно разные симптомы. Резкая боль во время полового акта может быть симптомом разрыва кисты или апоплексии яичника. А боли в груди могут говорить или о наступившей беременности (я так понимаю, что Вы это подозреваете?) или о гормональном сбое. В любом случае нужно делать УЗИ органов малого таза и молочных желез. Также нужно сдать анализ крови на гормон пролактин (на 8-10 день МЦ). Ну и тест на беременность сделайте-само собой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Задержка 2014-08-29 14:02
Добрый день, у меня ноет низ живота, как перед месячными задержка уже 6 дней, тесты (3шт) показывают отрицательно. Грудь болит, немного увеличилась в размере. С мужем был ППА. Ходила к гинекологу он сказал, что смотреть еще рано, нужно подождать еще 2 недели. Но если это не беременность, а воспаление не будет ли мне хуже через 2 недели, а если это беременность то не вредит ли это ребенку? Очень жду Вашего ответа.