Боли внизу живота после лишения девственности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 16 лет, 6/09 лишилась девственности, крови не было, ПА был без презерватива и был прерванным. МЧ не кончал внутрь.
На след день появились боли внизу живота, ноющие, не очень болезненные, но все же беспокоящие. Уже 16/09, боли в низу прошли, но почему то немного набухла грудь и немного побаливает, + локти стали сухими, хотя раньше такого не было. Может ли быть такое из за стресса? Или это какой то признак беременности? Очень волнуюсь, что могу забеременеть. Жду помощи, спасибо!
Теги: после лишения девственности болит низ живота, болит низ живота после потери девственности
Категория: Гинеколог

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:55
Здравствуйте! Когда должны быть месячные?
Платная консультация
Татьяна 2015-09-19 10:11
Дело в том, что у меня цикл нерегулярный! Они должны были еще пойти 26 августа. У меня постоянные задержки, год назад летом вообще месяц не шли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-21 17:56
В таком случае прогнозы тут - дело неблагодарное
Платная консультация
Татьяна 2015-09-21 21:43
Ну так есть какая то вероятность того, что это беременность? Просто смотрела отзывы других девушек, и у них тоже часто после первого секса болит низ живота и немого грудь. Заранее спасибо за ответ!
Татьяна 2015-09-21 21:47
Просто уже прошло 18 дней после первого ПА, и никаких признаков кроме груди нет, не тошноты, ничего, так что наверное это не беременность? Правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 11:49
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.
Платная консультация
Татьяна 2015-09-25 15:01
Еще раз добрый день! Сделала тест, показал отрицательный результат. (тест купила очень хороший)
После ПА прошло уже 3 недели, но все равно почему то беспокоят боли в груди, растет что ли после гормонов. И немного болит правый бок, совсем чуть чуть, временами. Почему тогда если тест отрицательный, то грудь болит?
Просто читала в интернете, многие говорят, что после первого секса происходят гормональные сбои и грудь может увеличиться. Может ли быть такое?