Боли в низу живота, частое мочеиспускание

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, цикл у меня 28-33 дней, месячные начались 17 мая и закончились 21 мая, после чего у меня 12 июня был ПА (с окончанием в меня), сейчас уже 7 июля а месячных так и нету, через 2 недели после ПА начал болеть них живота как перед началом месячных, и в тот же момент было частое мочеиспускание, сейчас нет, иногда кружится голова, не тошнит, грудь не болит, каких либо изменений в еде нету (такого раньше никогда не было) тест мне ничего не показывает до сих пор, к врачу не ходила, подскажите какова вероятность забеременеть? И через сколько после ПА покажет тест? Если это не беременность тогда с чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 18:08
Если ПА был только 12.06, то тест бы уже показал. Значит беременности нет. Вам необходимо обращаться к доктору, для обследования и выяснения причин задержки. Удачи