Тянущие боли в низу живота, частое мочеиспускание

Спрашивает: Maryssia96
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже десять месяцев. Менструация всегда начинается вовремя. Сегодня выпила 17 таблетку из упаковки, 3 дня назад делала тест-отрицательный. Но сегодня тянущие боли внизу живота и частое мочеиспускание. Возможна ли беременность? Пропусков таблеток не было, были только просрочки принятия таблетки в 2-3 часа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

6 ответов

Добрый день, у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза, беременность маловероятна. Вам сейчас необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы определить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Maryssia96 2017-01-05 20:05
Беременность можно исключить?
Спасибо!
Пожалуйста, дообследуйтесь, если подтвердится воспаленительный процесс то нужно будет пролечиться
Платная консультация
Maryssia96 2017-01-09 07:07
Спасибо!
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 уже 10 месяцев. Вчера забыла выпить 20 таблетку их упаковки, сегодня во время приема 21 увидела и приняла одновременно 20 и 21 таблетку. Правильно ли я поступила? Что делать? Ожидать ли менструацию в этом месяце? Начнется она также, как и всегда начиналась?
Добрый день, вы правильно поступили, месячные начнутся как обычно
Платная консультация
Maryssia96 2017-01-10 11:28
Спасибо, Татьяна Александровна!