Кравенистые выделение, боль низу живота, частое мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у моей мамы 20 лет небыло месячных, три месяца назад появились кровенистые выделение болит весь низ и частое мочеиспускания, через каждую минуту, подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:09
Добрый день, нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и органов малого таза и сдать общий анализ мочи.