Боли внизу живота, частое мочеиспускание, жжение при мочеиспускании,
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из всех этих симптомов сложилось впечатление, что у меня цистит. Плюс ко всем симптомам еще это: изменение цвета мочи, чем темнее моча, тем усиливается жжение. Так ли это? Что нужно предпринять, кроме посещения врача.
3 ответа
Диагноз ставит врач на приеме, после обследования. По интернету данная процедура не проводится. Обратитесь на прием к урологу. Объем исследований определит врач.
Платная консультация
Ольга 2016-06-13 15:34
Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание уже 4 месяца, болей и резей нет. Помимо этого еще беспокоят боли в яичниках.
1. Может ли это быть цистит?
2. Можно ли
забеременеть, если во время петтинга парень кончил в трусы и потом я пальцем провела по его трусам, они были мокрые от спермы и я почувствовала, что мой палец влажный, затем через минут 40 я пошла мыться, пальцем, который был влажный я дотронулась до клитора и сразу же убрала руку тк вспомнила, помыла руку и половые органы с мылом.
Возможна ли беременность?
1. Может ли это быть цистит?
2. Можно ли
Возможна ли беременность?