Частое мочеиспускание, тяжесть внизу живота
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит частое мочеиспускание(иногда при этом боли), дискомфорт(не могу понять где то ли матка то ли влагалище), тяжесть внизу живота, чувствительная грудь. В августе пропили таблетки от "УРЕАПЛАЗМЫ" и "хламидии trachomatis"
1 ответ
Здравствуйте, Катя!
Начните с консультации уролога, общего мазка, общего анализа мочи+ПЦР