Частое мочеиспускание, болит низ живота (тянет)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз был 2 раза (выскабливали)
Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание, но безболезненно, и жжения нет тьфу тьфу. Вчера была у гинеколога, она на кресле посмотрела, и увидела что у меня воспаления шейки матки (выделения белые со слизью) сказала, ей про это что часто хожу по- маленькому. Она вы писала лечись ципролет, генферон и орнидазол. Но а часто е мочеиспускание это не цистит разве? И как его лечить. Подскажите.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-04 18:50
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом (собственно из-за этого скорее всего и цистит).
Платная консультация
Марина 2017-04-04 19:39
Это 2 мазка да?
Марина 2017-04-04 19:46
Денис Сергеевич, пока немогу записаться к гинекологу сдать мазки. Как пока начать лечение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-04 22:21
В таком случае адекватное лечение не получится, однако, доя купирования симптоматики примите монурал 3г однократно.
Платная консультация
Марина 2017-04-04 22:49
Спасибо огромное) Дай бог вам здоровья!)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-04 23:51
Пожалуйста) Буду благодарен за отзыв)