Частые мочеиспускания капли крови в моче боли внизу живота

Спрашивает: ОксанаМио
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз легких (диагноз) август этого года.
Здравствуйте, накануне сильно нервничала. Утром жжение при мочеиспускании, частое. Лечу саркоидоз легких гормонами (медрол, агапурин, плаквенил) Менопауза 2 года, менструации прекратились в конце 2012г. В течении прошлого месяца пила фуродонин. Обострения, как я полагала цистита все время сопровождались нервным стрессом. Сегодня на приеме у уролога, по результатам анализов (общая моча и по Нечепоренко, двухнедельной давности) анализы нормальные- врч уролог направил к гинекологу и понедельник общий анализ мочи. Сейчас после приема нитроксолина началась боль, ноющая внизу живота.
Теги: моча с кровью боль внизу живота
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Советую выполнить рекомендации вашего уролога. Так же желательно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря с хорошим наполнением.
-1