Урология ли это?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Очень нужна Ваша консультация.
Беспокоят боли в низу живота, по середине. Уже наверно месяца 4
в гинекологии вроде бы все хорошо.
пульпация ничего не дала.
Узи еще не скоро.
и есть еще симптом: есть позывы к мочеиспусканию, а моча идет не сразу и немного.
так же беспокоит зуд вагины.
Гинеколог нашел в анализах кишечную палочку.
1. Может ли она вызывать боли в низу живота?
2. могут ли указанные симптомы, говорит о проблемы в урологии?
3. Что это может быть?
4. какие анализы и исследования надо провести?
Спасибо большое
Категория: Уролог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, чтобы ответить на ваши вопросы нужно видеть анализы.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого.
Дальнейшие рекомендации по результатам.
Ирина 2021-04-20 17:05
Денис Анатольевич.
Добрый день.
А что в первую очередь нужно сделать?
Анализы или узи?
Или этоине зависищие анализы друг от друга?.
Спасибо
В комплексе надо проходить исследования.
Начните хотя бы с общего анализа мочи.