Боли в низу живота, дискомфорт при мочеиспускании

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет, только если мочекаменная болезнь
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Мне 40 лет, примерно года три назад начал замечать проблемы при мочеиспускании(дискомфорт после того как помочился). примерно год назад начались режущие колющие боли в низу живота, стало затрудненное мочеиспускание. Сделал узи простаты, мочевого на остаточность мочи(в норме). Простата была воспаленная и посоветовали пойти к урологу. Обратился к урологу (принес ему результаты узи) , сдал все анализы (РСА онкомаркеры, серологические маркеры инфекций, микроскопические иследования, микроскопия отделяемого уретры) . Доктор сказал, что по анализам я отклонений не вижу! Я сказал ему, что у меня еще раз в год(может в два) выходят камни из почки. (но особо от этого не лечился, обходился обезболивающим) . Сделал узи почек, мочевого на предмет камней. (камни не обноруженны, но какието оброзование в почке присутствовали. Вообщем, он мне назначил Вобензим, нош-пу, и еще какое-то лекорство (как потом я понял, что оно вообще от глистов!). Прошел я этот курс лечения. Все равно боли появлялись и исчезали. Вот уже месяц снова боли и в туалет ходить стало трудно. (стою по минуте, а то и по две жду. Когда начну мочится) Не знаю, что делать? Посоветуйте пожалуйста.
Теги: при мочеиспускании рези в низу живота
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-16 22:49
Проконсультируйтесь с еще одним урологом и обсудите назначение омника.