Лечение остановили, а симптомы продолжаются

Спрашивает: Антон Болдыч
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 9 лет назад, вырезали аппендицит
Здравствуйте, в конце 2019 года у меня немного начало болеть внизу живота и я стал часто бегать в туалет, при этом боли при мочеиспускании не было и в принципе весь процесс был обычный, кроме частоты. Но после нового года, живот стал болеть сильнее и даже появилось небольшая резь при мочеиспускании, я обратился у местному урологу! Мне прощупали простату(сказал что чуть воспалена) и сделали УЗИ мочевого и простаты, после этого уролог сказал что ничего страшного нет, диагноз острый простатит и выписал мне таблетки, свечи и уколы (офлоксацин, свечи с ихтиолом и простакор). После этого лечения, мне лучше не стало, я пошел повторно, мне назначили (левофлоксацин, простамол, витапрост) тоже пропил, но все так же болит низ живота, иногда рези при мочеиспускании, а еще при эяакуляции сперма стала жидкой- водянистой. Я посетил уролога- он сказал что простата в норме это у меня дизбактериоз, назначил пребиотики и допивать простамол! Но я то чувствую что это не дизбактериоз, с каждым днем все хуже а я даже по сути ничего сейчас не принимаю, подскажите может еще курс каких нить препаратов пропить?!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-17 22:12
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.