Хронический простатит боль внизу живота в паху

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, диагноз хронический простатит до этого ничего не было. Врач назначил лечение, прошел курс, основные боли прошли, но еще остались. Болел живот снизу в паху, трудно было согнуться, присесть. Что можно еще попить для долечивания? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-29 19:46
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.