Болит низ живота. Боль ноющая с обех сторон

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Болит низ живота. Боль ноющая. (болит чуть ниже живота с обеих сторон.) Делал узи. Назначали лечение (не помогло) В УЗИ написано хронический простатит, хронический везекулит.
В Узи написано: Предстательная железа. Размеры 35x32x39, объем 23, мочевой пузырь= 505 мл, расположение –внепузырно, контуры – ровные, структура- не однородная, Кальцинаты – есть (в левой тран зоне кальцинатой 2x3), эхогенность – средняя (подчеркнутость анатомических зон), аденомные узлы- нет, тепичные туморозные участки- не найдены, семенные пузыри – расширенны 24мм, структура неоднородная (кистозно изменены ООМ- 9мл симметричные к обеим сторонам) Заключение—хронический простатит, хронический везекулит. Из-за чего может болеть? На данный момент сейчас лечу трещину в заднем проходе -- может из-за нее или из за кишечника? Заранее спасибо. Куда уже только не обращался, толку нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 09:54
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты.