Ноющая боль внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, врач гинеколог при осмотри поставил диагноз Тазовый ганглионит. У меня постоянные ноющие боли внизу живота, как будто должны месячные. На УЗИ врач сказала, что у меня выраженный эндометрид дала заключение -Аденомиоз и сказала что гинеколог должен назначить лечение. Но гинеколог поставила ТАЗ. ГАНГЛИОНИТ и к неврапотологу отправила. Но у меня очень обильные месячные, когда меняю в вертикальное положение, то чувствую как из меня все льется и болит живот. Никогда такого небыло, я не чувствовала месячных. Доктор, так я не пойму - получается, что лечить болезнь по УЗИ со слов гинеколога не надо, а надо у невропатолога лечится. Но месячные как лечить? Начала пить регулон первый месяц пью. Спасибо если вы мне ответите. Извините, за не красив, ые выражения.
Теги: болит внизу живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:15
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова