Боли в низу живота после конизации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в конце ноября была конизация шейки матки, первые месячные прошли нормально, при вторых была «мазня», но остались периодические тянущие боли внизу живота. Гинекологу на приеме сказала, она предложила дождаться следующих месячных, посмотреть как пройдут они, на 5-7 цикла сделать узи. По срокам месячные уже должны быть, но их нет. Поднялась температура до 37,2-37,4, низ живота болит уже почти всегда. На узи только через 2 дня-записалась, потом сразу на приём к гинекологу, не буду ждать месячных. Пью от боли ревалгин. Стоит ли мне паниковать и бежать к врачу или все же подождать месячные? Или нужно вообще вызывать скорую? Нужно ли начать пить антибиотики до посещения врача? Какие лучше начать принимать? Анализы на флору, цитологию и впч все в норме. Бак. Посев тоже все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 06:26
Доброе утро, то, что Вы описываете похоже на эндометрит, Вам следует обратиться в гинекологический стационар.