Боли в низу живота, беспокоят уже пол года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Двухсторонний сальпингоофорит Цистит пиелонефрит
Здравствуйте, Уже ровно как пол года беспокоят боли в низу живота. В сентябре 2015 попала в больницу(геникологию) по анализам и узи всё хоррошо сказали, Там же в больнице ещё хуже начал болеть низ живота и температура началась 38.8. держалась дня 2-3. Мед сёстры подумали что у меня ОРВ и перевели в отдельную палату, но оказалось что температура не как не связана с ОРВ. Выписали меня через 5 дней с диагнозом Хронический двухсторонний сальпингоофорит. В лечении мне назначили пить Джес 6 месяцев. После выписки на 4-5 дней опять начались боли в низу живота. В октябре начала приём джеса в первый день месячных, и кроватечении длились месяц, потом всё хорошо стало.22 февраля были последние месячные и последняя упаковка Джеса, Также съездила в платную клинику сдала анализы на ЗППП и у меня обнаружили уреплазмоз, герпес. Выписали мне лечение, пила антибиотики и ходила на ВЛОК и капельницу, сейчас допиваю витамины и линекс. Сегодня 1 апреля и у меня задержка на 11 дней, делала тест на 3 день задержки-отрицательный Весь март болел низ живота.
Была у врача-гениколога, она записала меня на узи 15 апреля.
У меня такой вопрос к вам, что мне делать? Я устала от этих болей и таблеток. Все врачи говорят вот попей эти таблеточки и всё пройдёт, а не чего не проходит.
Я боюсь что если ещё чуть чуть и я стану бесплодной.
Может быть Вы мне что нибудь посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-14 10:25
Здравствуйте! Выводы можно делать по УЗИ. Плюс рекомендую Вам консультацию хирурга и гастроэнтеролога - возможно, есть синдром раздраженного кишечника
Платная консультация
Елена 2016-04-14 13:36
Спасибо Вам! Обязательно схожу. Я уже записалась на гастроскопию, жду своей очереди.