Расшифровка анализов при ноющей боли внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, гастрит, эндометриоз на шейке и небольшая эрозия, аллергия по типу полиноза и на антибиотики
Здравствуйте, последние два месяца тянущие боли внизу живота в период между месячными. Последние месячные были всего два дня, хотя обычно шесть и очень обильные. Я обратилась в больницу: узи чистое, моча в норме, при осмотре врач так и не определил локализацию боли, когда пальпировал конкретно где-то не болело, просто весь низ живота как перед месячными. Сдала мазок на чистоту и посев. На чистоту готов уже, на посев и приём к врачу аз 28го числа. Подскажите что/то по тем анализам что есть, может можно что/то сейчас уже делать начать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-02 13:47
Добрый день, в цервикальном канале есть воспаление, нужно санировать влагалище.