Тянущие и ноющие боли внизу живота

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Кристина! У меня срок беременности 4-5 недель, появляются периодически тянущие боли внижу живота. Как перед менструацией! Хотела бы узнать, что это может быть? Должно ли так быть! И фолиевую кислоту не знаю в какой дозировке принимать! (Беременность вторая, первая- выкидыш год назад) . Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

2 ответа

Надежда 2014-08-30 13:22
Здравствуйте! Покажитесь врачу акушеру-гинекологу, поскольку тянущие боли могут указывать на явление угрозы беременности. Врач же и назначит Вам необходимую дозировку фолиевой кислоты.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-31 21:17
Здравствуйте! Соглашусь с посетителем на все 100%