Температура, боли внизу живота и в спине, выделения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Резекция правого яичника (лапароскопия)
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит температура 37-37,5 (выше не поднималась), которая держится уже шестой день. Дня 4 назад были боли в спине (внизу слева), болело внизу живота (такое чувство, что я ощущала яичники), КД начались на 3 дня раньше, но не с обильными выделениями как обычно в первые дни. На пятый день температуры болело ужасно горло и заложенность носа, на шестой день боль в горле прошла, начался мокрый кашель. Приходила врач, поставила ОРВИ. Прописала обильное питье, антибиотики, мирамистином в горло брызгать, аквалором промывать нос. НО! Меня пугает, что это не верный диагноз, у меня ни когда не было подобного при данном диагнозе. Возможно ли что врач-терапевт ошибся? Очень сильно беспокоит, что это может быть проблема по гинекологии. В ноябре сдавала все анализы у гинеколога, было все в порядке. Буду признательна за ответ и советы. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте. При всем уважении, у Вас клиника ОРВИ. Чтобы исключить потенциальную (возможную) проблему по линии гинекологии, необходимо сделать УЗИ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2016-03-19 00:29
Елена Викторовна, благодарю за ответ. Один вопрос остался. Чего именно надо сделать УЗИ? Какое направление просить у врача? Спасибо.