Температура 37-37,5 держится шестой день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, беспокоит температура 37-37,5 (выше не поднималась), которая держится уже шестой день. Дня 4 назад были боли в спине (внизу слева), болело внизу живота (такое чувство, что я ощущала яичники), КД начались на 3 дня раньше, но не с обильными выделениями как обычно в первые дни. На пятый день температуры болело ужасно горло и заложенность носа, на шестой день боль в горле прошла, начался мокрый кашель. Приходила врач, поставила ОРВИ. Прописала обильное питье, антибиотики, мирамистином в горло брызгать, аквалором промывать нос. НО! Меня пугает, что это не верный диагноз, у меня ни когда не было подобного при данном диагнозе. Возможно ли что врач-терапевт ошибся? И что дело совершенно в другом? Буду признательна за ответ и советы. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-19 07:21
Здравствуйте.
Если Ваш врач, оглядев Вас, ошибся, то я не глядя поставлю верный диагноз?
Я надеюсь, что Вы в таком состоянии, что можете сдать анализы, сделать снимки легких, сходить к гинекологу и ЛОР. Кстати, поликлиники в субботу работают. Немного усилий- и бояться больше не нужно.
Удачи.