Слабость, насморк, температуры нет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 числа обращалась к врачу с кашлем, задолженностью носа, болью в горле. Температуры не было. Прописали грудной сбор 2, эхинацею, сироп от кашля. Сказали ринотрахеит. Лёгкие чистые. До сих пор состояние не сильно улучшилось. Кашля нет. Заложенность в основном ночью, боль в горле только утром. Выделения из носа с утра желтоватые, в течении дня прозрачные. Слабость. Температуры нет, но по ощущениям как будто она есть. Ощущается сдавливание в районе висков и верхней части головы. Голос осипший. Уши закладывает. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-10 08:32
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ. Для уточнения диагноза и коррекции лечения следует повторно показаться вашему терапевту, проконсультироваться у ЛОР врача.
Всего доброго.