Субфебрильная температура, слабость

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
Я не уверена, что вопрос именно по вашему профилю, но терапевта нет в категориях, а у меня, вроде, горло.
Я пришла позавчера домой и у меня очень болела голова и от этого оч. Сильно тошнило, также была сильная слабость и температура 37.4. - ни насморка, ни кашля, ни боли в горле.
К вечеру полегчало, но с утра снова была температура, была сильная слабость. Сегодня уже не было температуры с утра, но была снова сильная слабость и вот, под вечер, снова температура. То ли горло болит справа, то ли от правого зуба отдает.
Не понимаю, что это. Может быть, направите к другому врачу.
Спасибо большое!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.