Насморк и температура

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, у меня уже на протяжении 2-х месяцев насморк и периодически поднимается температура до 37,5(я ее чувствую). Сдала анализы на бакпосев с носа и зева. Результат str. Spp с альфа гемолизом 10^7, staph. Aureus 10^3. staph. Haemolyticus 10^5. (на момент сдачи анализов был только насморк) Сейчас температура, насморк, сухой кашель и болит горло(горло второй раз за два месяца) Подскажите пожалуйста, какие лекарства мне нужно принимать(просить у семейного врача не могу, запись начинается со среды. А к дежурному просидела около часа в очереди и не попала(она в срочном порядке уехала)
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-11 20:23
Здравствуйте.
Вам нужно посетить ЛОР врача и аллерголога для диагностики и решения вопроса о необходимом лечении.
До этого можно начать применение стрепсилс плюс согласно инструкции и промывание носа аквамарисом.
Всего доброго.