Температура 37-37.5 держится месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите узнать, что со мной. Месяц назад я простудилась, был кашель, сильный насморк, болело горло, температура до 37.5. через 10 дней лечения дома, почти ничего не изменилось, пошла к врачу. Назначили антибиотики флемоксин солютаб 1000, коделак бронхо, промывать и капать нос. Стало чуть чуть легче, но температура не спадала. Через дней 10 поднялась температура до 38.2, опять появился кашель назначили вильпрофен 1000, амброксол и бронхо-мунал. Опять стало лучше, но температура держалась. Сейчас прошло еще 10 дней опять горло красное, а температура не падает. Обычно 37.2. Сделала флюорографию, все хорошо. Анализ мочи тоже хорошо. Рентген показал в правой гайморовой пазухе пристеночное затемнение, но врач сказала, что это температуру не дает, сказала продолжать лечение спреем дезринит. Сегодня забрала анализ крови, пожалуйста расшифруйте его, и скажите, что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-16 21:53
Здравствуйте.
Анализ в норме, не вижу только СОЭ. Я посоветовал бы Вам сделать МРТ придаточных пазух носа и вновь обратиться к ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-02-17 16:22
Спасибо, большое, Александр Борисович. Извините, я забыла написать СОЭ,7мм.