Температура 37,3 уже неделю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Хронические заболевания: аденоиды 1 степени
Здравствуйте, уважаемый доктор! У моей дочери Полины 31 июля (четверг) начался насморк, затем 02 августа (суббота) присоединился кашель и температура 37,0-37,3, немного красноватое горло. Примечательно то, что температура держится в период бодрствования. Когда Полина спит температура нормализуется. Лечение: 1. Аскорил от кашля пили 6 дней, сейчас поменяли на лазолван2. Аквалор душ в нос3. Виброцил капли в нос капали 6 дней, потом еще изофру добавили4. Горло лечим аквалором и раствором хлорофилипта5. Еще пьем антибиотик КлацидУ Полины насморк длится всегда не меньше 10 дней. Анализ мочи: все показатели в норме. Анализ крови: все показатели в норме кроме СОЭ - 22В понедельник (11 августа) снова сдадим ОАК и биохим. Анализ кровиПомимо всего перечисленного еще режутся зубки (2 снизу последних) Мой вопрос: 1. Правильно ли назначено лечение? 2. Почему длительное время держится такая температура?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-09 17:28
Вы задали вопрос проктологу, а вам необходима консультация либо педиатра, либо лор-врача