Месяц держится температура 36.8-37.2

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, месяц в конце декабря перенесла на ногах орви, потом фарингит. Сразу же при лечении фарингита стала держаться температура 36,8-37,2. Утром ее нет, поднимается с 12 дня и держится до вечера, после 8-9 вечера ее нет. Чувствуется слабость, болит голова. Сдавала много анализов: оак (норма, соя 12, гемоглобин 150, лейкоциты 6,1, эозинофилы 5.) , анализ мочи норма, совсем чисто, биохимия идеально. Гинеколог смотрела, сказала норма, мазок на онко норма, кровь на описторхоз, лямблиоз, токсокароз, норма, 2 пробы кала норма, кровь на щитовидку норма, УЗИ щитовидки, пожелудочной, селезенки норма, печень толщина левой доли 62, пью урсосан, узи почек (контуры ровные, размер 98 на 47, rd 102 на 50, толщина слоя 15, форма овальная, rd 15, лоханка 17 мм, умеренна уплотнена, чашечки 9 мм, в верхнем бокале аиэкогенное образование d = 9 мм, но анализ мочи хороший, флюорография норма, ЭКГ норма, кровь на ВИЧ, отр. Насморка, кашля нет, но горло красное, немного увеличены миндалины и лимфоузел справа под челюстью. Послезавтра буду делать мрт + слух, лицевых и тройничных нервов. Зубы в порядке. Скажите, пожалуйста, что мне делать?
Теги: долго держится температура 37 улушье, температура от нервов
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 15:24
Здравствуйте.
То, что глядели на гельминты- правильно, но далеко не все. Вам показано обследование у паразитолога, у инфекциониста на хроническое вирусоносительство. В случае нормы- обследование у иммунолога.
Всего доброго.