Слабость, повышенное давление, больв спине
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня держится давление 14095 -10 дней, сдала 2 анализа крови-они в норме, только низкий гемоглобин. Началось с того что было сдавливание в груди.,трудно было сделать полный вдох, сделали ренгент и кардиограмму они в норме. Сейчас боль по всей пояснице, давление держится. Также температура 37 держится.,пью Лазортан. И пустырник. Кровь сдавала -общий и биохимию. Подскажите к кому обратиться,? И какой может быть диагноз?
1 ответ
Здравствуйте. Надо исключить патологию почек, сдайте общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, сделайте узи почек.