Повышен креатинин крови, тошнота, головные боли, температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит и вегетососудистая дистония
Здравствуйте, уже три дня держится температура. Вначале -38, вызвали терапевта- сказал, что просто вирус! Но! Нет насморка, горло не болит. Общая слабость, тошнота, головные боли, боли в желудке и сильно тянет в области поясницы (очень тяжело лежать на спине), температура держится 37-37,5. Анализ мочи показал кислую реакцию. Креатинин крови-102, СРБ 9 мг/л. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Местный врач настаивает на том, что мне не о чем беспокоиться. Заранее спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 15:57
Здравствуйте, Вам необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, выяснить количество лейкоцитов в анализе мочи, который сдавали.