Боли в области почек, повышенный уровень креатинина в крови

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема:
Принял обезболивающее от головной боли(саридон) и примерно через 4 часа выпил немного пива, после чего практически сразу почувствовал ноющую боль в области почек и так промучился всю ночь. Утром сдал анализы (кровь, моча) в приемном отделении больницы, где хирург после осмотра сказал что ничего страшного нет и анализы в норме, затем отправил меня на узи. Я на полный мочевой сделал узи, затем после того как помочился. Врач делавший узи сказала, что почки немного пострадали, но в целом все оттоки работают нормально и необходимо сдать биохим. Анализ крови для полной ясности. Сделав анализ увидел шокирующие результаты-
Креатинин
160*мкмоль/л при норме 64 - 111
Мочевина
6.7*ммоль/л при норме 2.5 - 6.4
Вот уже третьи сутки после этого случая, а у меня ноющие тянущие боли с области почек плавно перешли на области под левым и правым ребром, а сейчас и вовсе в низ живота.
Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Куда бежать?, а то у нас такие врачи на периферии, что скорей загнешься, да к тому же запись на месяц вперед.
Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:31
Здравствуйте. В биохимическом анализе крови могут быть такие отклонения в связи с приемом алкоголя. Необходимо обратиться к урологу.