Боль в левом боку в области поясницы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит Повышенное давление Щитовидка Астма
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у меня часто болит левый бок на уровне пояснице.
Писую 1-2 раза в день, боль в конце.
Артериальное давление нижнее повышенное.
Анализ мочи нормальный, только эпителий плоский повышен до 9.
Была у врача (диагноз остеохондроз).
Назначили мелоксикам, мидокалм.
В пятницу буду сдавать анализ крови.
Что мне делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно сделать узи почек, возможно есть песок или камень и анализ крови на креатинин.
Юлия 2018-07-25 10:18
Какой вы думаете диагноз? ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? Подскажите пожалуйста!

В УЗИ мне отказали, но я его все равно сделаю.
Как я могу поставить ВАм диагноз без обследований и не видя Вас очно? Я предполагаю камень или песок в почках, но это может быть и киста и хр пиелонефрит.