Боли в левом боку после ходьбы или сидения более 30мин

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, уже почти 2 года боли в левом боку сразу ниже последнего ребра. Сразу было после ходьбы через время, потом чаще и чаще. Делал УЗИ органов ничего не обнаружили. Анализ мочи показал повышеные эритроциты. Анализ крови повышенные лейкоциты. Сделал МРТ внутренних органов нашли камень в левой почке 0,68*1,1 см. Выписанные лекарства эфекта не дают вообще. Сделал МРТ грудного отдела позвоночника, обнаружили остеохондроз, остэопороз, и грыжу Шморля. Выписанные лекарства и мази эффекта не дали. Помогает временно от болей Фаниган и если ложусь на спину на валик или кулак и массажирую. Что посоветуете делать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас болит не почка, а это мио-фасциальный синдром, поэтому стоит пробовать физиолечение, массаж, и тп