Боль слева в боку, жжение. Беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня боль в боку, где впадина и внизу живота, где сигмовидная кишка. Бывает боль, где почка, со спины. При наклоне вперёд, в бок больно. При ходьбе, при переворачивание на бок тоже. Как будто режущая боль, ноющая. При постукивании по почкам, больно.
Есть жжение и до и после туалета. Но не всегда.
Год назад делала УЗИ почек. Слевой стороны песок.
Больше узист ничего не нашёл. Хотя боль была незначительная. Потом все прошло. Не беспокоило год. Сейчас все заново и сильнее боль.
Ходила к нефрологу. Она сказала, что от песка не может болеть бок. Анализ мочи говорит хороший.
Хотя в результате написано слегка мутная и слизь единичные. Выписала мне но-шпу. Она не помогает.
Гинеколог выписывала цистон. Тоже не помогает.
Уролог сейчас в отпуске, а там новогодние праздники.
У меня беременность 29недель.
Может ли болеть от песка? Или это кишечник или селезёнка?
Может стоить сделать УЗИ органов брюшной полости?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-09 16:30
Добрый вечер. Пересдайте анализ мочи в хорошей лаборатории и переделайте УЗИ почек.
Платная консультация
Ольга 2022-12-10 11:45
Просто анализ мочи или бак посев на микрофлору лучше?
Ольга 2022-12-10 15:03
Спасибо