Третий день болит левый бок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Третий день болит бок внизу слева. Боли ноющие тянущие. В первый день болело внизу живота слева, практически в паху, и в пояснице слева, отдавало в левое бедро. Сегодня болит, в основном, только поясница. Первые два дня боли были довольно сильные, сегодня стало полегче. Но-шпа не снимает боль на сто процентов.
Сделала УЗИ почек и общий анализ мочи.
Скажите по результатам исследований можно предположить, что боль связана с почками? Есть ли какие-то проблемы с мочевыводящими путями.? Требуется ли лечение и какое? Или источник боли необходимо искать в другом месте?
Доктор на УЗИ сказала, что очень сильное газообразование в кишечнике. Связано ли это как-то с нарушениями в мочевыводящих путях?
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-08 21:20
Добрый вечер. Расстройства мочеиспускания? Анализ мочи в норме. Сдайте ещё мочу по Нечипоренко. Связываете с чем-то возникновение болей? Рекомендую конс. Гинеколога и гастроэнтеролога (надо пальпаторно смотреть живот)