Боли в левом боку сзади

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, возникли неприятные средней силы тупые боли в левом боку сзади чуть ниже талии, боли от движений. Вчера было плохо с животом, но скорее всего это было связано с жирной пищей, я жирное и жаренное не ем, но вчера съела сало, которое видимо оказалось тяжёлым для моего живота. Присутствуют проблемы с животом, но никто так и не понял, что это. Гастроскопия и УЗИ показали, что все нормально. Биохимия крови в порядке. Есть перегибы желчного, уже около недели пью Аллохол от застоя желчи, который незначителен, по описанию УЗи.
Почки никогда не беспокоили, заболеваний не было, недавно узнала, что расширены лоханки и опущена правая почка на 5-6 см, но почки не болели. Признаков воспаления нет, ни температуры, ни проблем с мочеиспусканием, просто боли в боку. Около месяца назад была у терапевта, он сказал пить какое-то общее для почек лекарство раз в пол года.
Что это может быть и насколько это серьезно? Что с этим делать?
Заранее благодарю
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-13 14:09
Добрый день. Что серьезно Вы имеете ввиду? Прикрепите результат УЗИ почек
Платная консультация
Александра 2020-11-13 16:29
Здравствуйте
Вопрос в том, насколько серьезны эти боли, связано ли это с почками и как лучше поступить в данной ситуации.
Александра 2020-11-13 16:30
Александра 2020-11-13 16:31
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-13 16:36
Отеки? Давление? Сдайте анализ мочи
Платная консультация
Александра 2020-11-13 17:02
Отекев нет, давление только низкое и бывает нечасто.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-13 17:32
Были раньше проблемы с почками? Хронич. Цистит?
Платная консультация
Александра 2020-11-13 17:46
Никаких проблем никогда не возникало, даже намека не было на них.