Температура 37.2 болит левый бок

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Дравствуйте, месяц назад вечером почувствовал слабость померил температуру 37.3, на следующий день начал сильно болеть левый бок в районе селезенки или желудка боль была ноющая, слул был жидкий 2 раза с утра схожу и все, рвоты не было, была постоянная сухость во рту, ел хорошо, был бело-желтый налет на языке, сходил к врачу назначили лечение пил фуразалидон 5 дней мезим и смеку и сидел на диете, после вроде боль в боку прошла но осталось тяжесть в этом же боку. Температура держалась 2 недели, проснусь 36.7 днем 37.2 вечером 36.8, потом вроде как наладился стул, тяжесть в желудке не проходила сходил опять к врачу сказали попить еще эргоферон алмагель и мизим пропил 5 дней тяжесть пропала был дискомфорт только с утра когда проснусь спал на животе может от этого, все это длиться уже 4 недели, в течении дня чувствую себя слабым ничего не хочется делать, постоянно мерию температуру уже думая о том что она повышена, постоянно переживаю за это, температуры иногда бывает поднимается до 37, могу сходить на тренировку когда чувствую себя хорошо, прочитал в интернете что это может быть опухоль какая нибудь, и постоянно об этом думаю и переживаю вот думаю может и температура от этого прыгает и живот полностью не прошел. Налет на языке начал сходить потом как начал пить алмагель опять появился. Из анализов сдавал общий, биохимический, мочу, и узи брюшной полости, УЗИ все в норме, общий все в норме кроме RDW(шир. Распред. Эритр) 11.5, анализ мочи все в норме, биохимический отклонение в показателях: АлАТ: 44, Креатинин: 119, Коэффициент атерогенности: 4,4, Кальций 2.59, Фосфор неорганический 0.83, Железо 6.80, при том что гемоглобин 15.0, все остальное в норме СОЭ: 2, лейкоциты: 8,78. сдавал как раз когда пил фуразалидон и был на диете, сейчас беспокоит чувство страха поначитался про опухоли, температура иногда бывает и не до конца прошел дискомфорт в животе иногда бывает ком в горле. Может ли так себя проявлять опухоль или нет? Очень переживаю
Теги: опухоль почки температура вечером повышен креатинин
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам оснований предполагать опухолевых процесс нет. Рекомендую в целях дообследования выполнить рентген грудной клетки, а также УЗИ почек.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-28 11:44
Рентген делал все в норме, УЗИ почек тоже в норме, вот я думаю может ли быть что после перенесенной кишечной инфекции такие симптомы? Сейчас боли почти пропали, но обратил внимание что бывает повышеное верхнее давление иногда повышается пульс до 90, и температура в течении дня прыгает до 37.2
В таком случае только наблюдение.
Платная консультация
Дмитрий 2018-03-28 23:45
А что это может быть? Xотелось бы узнать ваше мнение
Ваши жалобы не являются специфичными для какой-либо конкретной патологии, поэтому на данный момент только наблюдение, в случае появления дополнительных симптомов, возможно появится какая-то определенность.