Температура, тошнота, боль в левом боку

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прошу вашей консультации, скорую не хочу пока вызывать, а наш мед. Пункт в университете закрыт давно. Симптомы следующие: сначала начал болеть левый бок чуть выше поясницы ближе к позвоночнику, думала почки, но в том же медпункте сказали, что не они. Поднимается температура до 39, ужасно болит голова и тошнит. Что это может быть и связана ли как- то боль в боку и температура с прилагающими симптомами? Спасибо заранее!
Теги: попали мячом в левый бок поднялась температура, боль в левом боку и температура 39, температура и боль в левом боку
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-03 19:03
Здравствуйте.
Вы знаете, с температурой 39 и болями в пояснице ждать нечего, нужно вызывать Скорую, а не заниматься рассуждениями.
Удачи.