Боль в пояснице слева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Третий день болит бок внизу слева. Боли ноющие тянущие. В первый день болело внизу живота слева, практически в паху, и в пояснице слева, отдавало в левое бедро. Сегодня болит, в основном, только поясница. Первые два дня боли были довольно сильные, сегодня стало полегче. Но-шпа не снимает боль. В теплой ванне боль отпускает. Боль усиливается, когда сижу, при ходьбе боли практически нет, если есть, то незначительная. Так как неделю назад переболела ОРВИ, подумала, что это дало осложнение на почки. Сделала УЗИ почек и общий анализ мочи. Анализ в норме, по результатам УЗИ, есть взвесь в мочевом пузыре, сильное газообразование в кишечнике, но доктор сказала, что никаких страшных нарушений в почках нет.
Стул нормальный, тошноты нет.
Скажите доктор, что это может быть и к какому врачу обратиться? Почему от тепла боль отпускает?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-08 23:08
Здравствуйте.
Судя по описанию, это явления остеохондроза поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для осмотра, обследования и лечения вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-01-08 23:10
Большое спасибо.