Боли в левой пояснице и левой стороне низа живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, по утрам и в течении дня после туалета по большому сильные простреливающие боли в пояснице и левой стороне низа живота постепенно отпускает. Страшно подумать когда тянет в туалет по большому. Спазмы сильные болевые разогнаться певозможно дыхание от боли затруднено.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-18 11:57
Здравствуйте.
Александр, Вы и сами понимаете, что Вам нужно обследоваться. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, сдать общие анализы и обследоваться у проктолога. И не тяните с этим.
Всего доброго.