Боль после похода в туалет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Одинадцать лет назад был хрон. Пиелонифрит при беременности, было кесарево, была язва желудка после лечения гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. После того как пописаю и встаю с унитаза начинается боль внизу живота, болит несколько часов и исчезает, может неделю не болеть или две, потом опять схожу в туалет и больно, сдавала общ. Ан мочи и кровь все хорошо, узи почек только опущена правая почка, делала узи брюшной полости все в норме, была у гинеколога все хорошо и по узи тоже. Что это может быть подскажите
Теги: после туалета по большому болит поясница, после похода в туалет по большому болит низ живота, после похода в туалет болит
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 20:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.