Боль внизу живота, при походе в туалет по большому

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже два дня беспокоит них живота, когда хожу по большому и начинаю напрягаться очень больно становиться, ну я прекрасно понимаю что это не желудок болит, а именно что то с вязанное с половыми органами, если это нужно, то роды были 20 месяцев назад
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-04 07:31
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении симптомов рекомендую начать с очного осмотра гинеколога.