Боль в низу живота при ходьбе в туалет

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, когда у меня начинаются месячные при ходьбе в туалет по большому иногда и по маленькому у меня очень болит низ живота, а еще недавно было так, что прошли месячные в конце месяца около 3 4 дней и вдруг начались снова в начале другого месяца причем шли около недели. Но больше меня беспокоит проблема, описываемая мной выше.
что вообще это и что мне делать?
Теги: болит низ живота при ходьбе в туалет по большому, боль внизу живота при ходьбе в туалет, задержка 2 недели боль внизу живота при ходьбе в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 11:07
Здравствуйте! Терпимые боли внизу живота при менструации и позывы в туалеты - возможный вариант нормы