Болит низ живота про ходьбе

Спрашивает: Лоя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, и у меня идут бели, месячных у меня давно не было, почему я не знаю. Месячные то идут, то не идут. Как только начинаю ходить у меня начинает болеть живот. Болит низ живота. Подскажите, пожалуйста почему болит живот? Читала выше проблемы других девушек, про боль никто не упоминал. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 11:52
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля. Речь об УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Лоя 2016-06-27 16:23
Спасибо большое)