Болит низ живота во время прогулки пешком

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Девственница. Месячные идут вовремя. Цикл 30 дней. Месячные идут 6 дней. Сегодня 19 день цикла. Сегодня с утра, пришлось много походить по различным делам и из-за прогулки пешком начал болеть низ живота. Боль не сильная. Была в том месяце на УЗИ, по женски все нормально. Есть камни в почках, но они маленькие. Скажите пожалуйста из-за может болеть низ живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-13 20:17
Добрый день, Кристина.
Возможно это проявление поздней овуляции. Но для исключения более серьезной гинекологической или хирургической патологии необходимо сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Кристина 2018-04-13 23:20
Спасибо за ответ.