Шейка матки очень низко, прозрачные выделения, тянет низ живота сильно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 28 лет. Я родила полтора года назад. У меня сегодня появилась ноющая боль внизу живота и прозрачные выднления. Неделю назад я обнаружила что шейка матки начала опускаться ниже и сейчас почти чуть ли не на входе в промежность! Также могу пояснить что у меня имеется прооблема с давлением и вич.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 17:53
Здравствуйте! Меня беспокоят ноющая боль внизу живота, прозрачные выделения без запаха и шейка матки очень низко! Я рожавшая! Мне 28 лет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 17:55
Еще раз здравствуйте. Я уже читала этот текст. Но не вижу в нем вопроса и дальше. Повторяю - в чем его суть? Чем я могу Вам помочь?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 17:57
Вопрос в том что мне делать при этих симптомах и что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 18:01
У Вас идут месячные уже? О каком дне цикла сейчас речь?
-2
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 18:03
У меня прошли месячные шестней назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 18:08
Татьяна, пожалуйста, сэкономьте мое время - оно стоит дорого. Я не могу вместо Вас посчитать Ваш цикл по "прошли 6 дней назад" (сколько шли - 2 недели,2 дня - я не угадаю). Кроме того, Вы как-то очень выборочно отвечаете на вопросы.
Соберите в кучу информацию.
1. Как давно возобновились месячные?
2. Какова длительность цикла сейчас в норме?
3. о каком дней цикла ОТ НАЧАЛА менструации сейчас речь?
-2
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 18:20
Родила я год и четыре месяца назад, было кесарево! После родов спустя месяц начались месячные! Месячные теперь идут каждый месяц как положено, начинаются 2 числа и идут по 3 дня! В этом месяце начались 3 июня и закончились 6 числа! Сегодня только начались проблемы с тынущими болями внизу живота и выделениями! А проблемы с опусканием шейки матки началось с 30 мая!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 18:26
Благодарю, наконец разобрались.
Ваши выделения и тянущие ощущения могут быть связаны с периодом овуляции - она может быть столь ранней. По опущению шейки. Вы действительно фиксируете ее опущение?
-2
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 18:29
Я не могу объяснить по медецинскому языку, объясню по простому. Как только запихиваешь средний палец в промежность, прям сразу на входе находится округлость, на ощуп влажная, рыхлая, мягкая! Раньше такого не было!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 18:38
Встречный вопрос - ЗАЧЕМ Вы туда палец "запихиваете"? В норме на глубине 1 пальца и есть шейка. Или раньше, при "запихивании" (?) такого не было?
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 18:41
Так она должна быть на глубине пальца, а тут прям на входе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 18:47
То есть реальное опущение? Возможно, действительно опущение шейки, если поднимали тяжести - мышцы растянулись и она опустилась. Покажитесь врачу. Если такое происходит и Вы не преувеличиваете, то стоит заниматься хотя бы гимнастикой по Кегелю и ограничить подъем тяжестей до веса не более 2-3 кг
-1
Платная консультация
Татьяна 2017-06-11 18:48
Спасибо большое!
Антонина 2018-11-12 19:43
Здравствуйте, я была у врача, мне про опушение сказали его нет. Скажите пожалуйста, за неделю до месячных матка очень низко, или даже перед походом в туалет низко, затем немного поднимается, в середине цикла, у меня она немного высоко. Я ее могу в любое время четко потрогать. Это такое расположение матки? Какой вред принесет во время беременности? И можно ли забеременеть если она низко расположена? У меня эрозия и загиб матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 20:55
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Я не могу сейчас оценить ничего. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1