Беспокоят боли внизу живота, эрозия шейки матки, аднексит

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ноги болят сильно, мама умерла из за этого. Тромбофлебит. Атеросклероз сосудов ног. Дистония. Одышка.
Здравствуйте, я родила четверых детей. Боли внизу живота начали усиливаться 3г назад. У меня эрозия шейки матки. Был в 2005г аднексит. Кормлю ребёнка грудью. И грудь болит. Соски нет. Трещин нет и выделений. Проблемы с сердцем. Дистония. Делали ЭКГ, ФЛГ, анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-04 07:40
К сожалению без осмотра и обследования (УЗИ, мазок, цитология и т. д.) сказать сложно. Рекомендую вам обратится к доктору так, как причин болей может быть очень много.
валентина 2016-11-04 13:46
Спасибо, Вам большое. Я обязательно обращусь к своему гинекологу.