Боль после прижигания эрозии шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне прижгли эрозию 19 марта солковагином, спустя 5 дней начались постоянные тянущие боли внизу живота, выделения нормальные. Скажите нужно ли обращаться к врачу с тянущей болью или это норма?
Теги: боли после прижигания эрозии шейки матки, боли после прижигания шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2015 года

4 ответа

Наталья 2015-03-25 12:23
Эрозию прижгли на 6 день после начала месячных
Как долго вас беспокоят эти боли, насколько они выраженные?
Наталья 2015-03-25 19:44
Боль началась 23 марта, на 5 сутки после прижигания, нельзя сказать что болит сильно, но практически постоянно, иногда боль стихает может на час или два, потом снова возобновляется, напоминает боль внизу живота перед месячными. Перед прижиганием эрозии я сдавала анализы
Шейка матки влагалище уретра

Лейкоциты 5-6 5-6 4-5
Епителий много много много
Микрофлора об. Коки об. Коки об. Коки

Диагноз: Цитограмма воспаления.
Доктор назначил мне свечи ПОВИДИН. После чего я повторно анализы не сдавала, а сразу прижгли эрозию
Для исключения воспаления необходимо сходить на осмотр к гинекологу. Может быть воспаление придатков. Хотя чаще всего боли связаны с субъективными ощущениями.